Null TURKMENISTAN;
Tapis TEKKE BOUKHARA à décor géométrique (usures).

Vers 190…

TURKMENISTAN; Tapis TEKKE BOUKHARA à décor géométrique (usures). Vers 1900. Dim. : 204 x 113 cm Expert : Monsieur Frank Kassapian

385