Null TURQUIE.
Tapis de prière Panderma à décor d'une niche (usures).
Vers 1920.…

TURQUIE. Tapis de prière Panderma à décor d'une niche (usures). Vers 1920. Dim. : 180 x 127 cm Expert : Monsieur Frank Kassapian

383