Trumeau en bois mouluré redoré, la partie haute ornée d'une huile sur toile à décor d'un soldat blessé soigné par une religieuse, la partie garnie d'une glace (petits accidents, glace piquée). Vers 1820. Haut. : 114 cm - Larg. : 83 cm
340
Trumeau en bois mouluré redoré, la partie haute ornée d'une