Miroir en bois mouluré, sculpté et redoré, le fronton à décor d'une coquille déchiquetée et de fleurs, les montants sculptés de volutes et contre-volutes (éclats, accidents et restaurations). Epoque Louis XV. Haut. : 115 cm - Larg. : 70 cm

313