Miroir à parcloses en bois sculpté, stuqué et anciennement argenté, surmonté d'un fronton ajouré à décor d'un vase fleuri (manque au sommet du fronton, éclats, usures à la peinture, glace piquée). Epoque Régence. Haut. : 67 cm - Larg. : 40 cm

308