Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905).
Vase ovoïde sur piédouche en bronze doré à deux anses
amorties par des masques d'homme barbu reposant sur un
piédouche circulaire (légères usures à la dorure).
Signé sur la panse.
Haut. : 13 cm