Null Oreste ZAMPIERI (1886-?).

Femme nue dansant au tambourin.

Bronze argenté …

Oreste ZAMPIERI (1886-?). Femme nue dansant au tambourin. Bronze argenté Signé à la base (usures et chocs). Haut. : 35 cm

281