Null Edouard DROUOT (1859-1945).
 « Pax Labor ».

Edouard DROUOT (1859-1945). « Pax Labor ». Bronze à patine brune (un bras détaché) reposant sur une base circulaire portant un cartel (enfoncement à la base). Signé sur la terrasse. Haut. : 54 cm

278