Null Ecole italienne du XIXe siècle d'après la Renaissance Italienne.
Vierge à l…

Ecole italienne du XIXe siècle d'après la Renaissance Italienne. Vierge à l'Enfant. Bas relief en bronze patiné. Signé A.PANDIANI à Milan en bas à droite. Haut. : 64 cm - Larg. 39 cm

276