Null Faustin KITSIBA (XXe siècle).

Faustin KITSIBA (XXe siècle). Femme africaine portant son bébé et un panier de fruits. Plaque de cuivre repoussée, gravée et patinée. Signée et datée 1991 deux fois en bas. Haut. : 39 cm - Larg. : 23 cm

275