GUATEMALA. Tête d'oiseau en noix de coco surmodelé et peinte en polychromie (chocs et manques à la polychromie). XXe siècle. Haut. : 12 cm Provenance : Vente, Me Labarbe Marc, 10 mai 2004.
274