GUATEMALA. Masque d'oiseau en bois peint en noir, blanc et beige (éclats). XXe siècle. Haut. : 31 cm - Larg. : 25 cm Présenté sur socle. Provenance : Vente, Me Labarbe Marc, 10 mai 2004.
273