BALI.
Masque oiseau dragon en bois peint en polychromie et dorure (éclats).
XXe siècle.
Haut. : 18 cm - Larg. : 34 cm
Présenté sur socle.
Provenance : Vente, Me Labarbe Marc, 10 mai 2004.