BALI. Masque oiseau dragon en bois peint en polychromie et dorure (éclats). XXe siècle. Haut. : 18 cm - Larg. : 34 cm Présenté sur socle. Provenance : Vente, Me Labarbe Marc, 10 mai 2004.
270