Null INDOCHINE.

INDOCHINE. Petit écran de table en bois sculpté d'une chauve-souris dans des nuées et marqueté d'un guerrier en nacre (manques). XIXe siècle. Haut. : 41 cm - Larg. : 27 cm - Prof. : 15 cm

266