Null Ensemble de cinq pièces en grès, comprenant :
- Un vase bouteille - Haut. …

Ensemble de cinq pièces en grès, comprenant : - Un vase bouteille - Haut. : 33 cm ; - Une cruche (taches, égrenures et éclats) - Haut. : 17 cm ; - Un vase gourde - Haut. : 21 cm ; - Un vase pansu - Haut. : 16 cm ; - Un vase émaillé en dégradé de bleu - Haut. : 22 cm.

256