Null BOCH FRERES, LA LOUVIERE.

BOCH FRERES, LA LOUVIERE. Vase ovoïde en faïence émaillée craquelée bleu et jaune à décor stylisé de fleurs. Au dos cachet "Boch Fes La louviere", numéroté 68, D1175, incisé n°100. Epoque Art déco. Haut. : 19 cm

253