BOCH FRERES, LA LOUVIERE.
Vase ovoïde en faïence émaillée craquelée bleu et jaune à décor stylisé de fleurs.
Au dos cachet "Boch Fes La louviere", numéroté 68, D1175, incisé n°100.
Epoque Art déco.
Haut. : 19 cm