Null C. BONIERBALES (?) (XXe siècle).
Couple de bacchants.
Biscuit signé sur l…
Descrizione

C. BONIERBALES (?) (XXe siècle). Couple de bacchants. Biscuit signé sur la base (un doigt recollé, éclats). Haut. : 52 cm - Diam. : 23 cm

251

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati