Null C. BONIERBALES (?) (XXe siècle).
Couple de bacchants.
Biscuit signé sur l…

C. BONIERBALES (?) (XXe siècle). Couple de bacchants. Biscuit signé sur la base (un doigt recollé, éclats). Haut. : 52 cm - Diam. : 23 cm

251