Null DAUM.
Aigle Pêcheur.
Sculpture en pâte de verre vert clair.
Signé Daum Fra…

DAUM. Aigle Pêcheur. Sculpture en pâte de verre vert clair. Signé Daum France et numéroté 26/1000. Haut. : 22 cm - Larg. : 25 cm - Prof. : 18 cm Certificat de garantie et boîte d'origine.

238