Null VERLYS.

VERLYS. Un plat circulaire, le bassin à décor d'oies sauvages et d'une carpe. Signé au centre. Diam. : 34,5 cm On joint un plat rectangulaire centre de table à décor de pommes de pin, signé Verlux et estampé REIMS FRANCE - Long. : 36 cm - Larg. : 25 cm

229