VERLYS.
Un plat circulaire, le bassin à décor d'oies sauvages et d'une carpe.
Signé au centre.
Diam. : 34,5 cm
On joint un plat rectangulaire centre de table à décor de pommes de pin, signé Verlux et estampé REIMS FRANCE - Long. : 36 cm - Larg. : 25 cm