Descrizione
DEGUE. Lampe de salon, le pied en bronze à patine brune à décor de rose, l'abat-jour en pâte de verre marmoréen orangé (égrenures à l'abat-jour). Signé. Haut. : 33 cm
227
Forse ti piacerebbe anche