Null Quatre cuillères à moka en argent 850 millièmes, le manche ajouré.
Travail …

Quatre cuillères à moka en argent 850 millièmes, le manche ajouré. Travail anglais. On joint une petite cuillère en argent 800 millièmes, le manche formé par un club de golf sommé d'un monogramme - Travail anglais. Poids total : 50 g

212