*Moutardier en argent 950 millièmes à décor ajouré (manques) reposant sur quatre pieds serres d'aigle enserrant des boules (charnière à revisser, verre rapporté). Poinçon minerve. Haut. (moutardier) : 11 cm Poids : 88,9 g On joint une cuillère à moutarde en argent 950 millièmes. M.O. : CHRISTOFLE. XIXème siècle. Poids : 9,9 g

208