Un cadre en bois et argent 800 millièmes ciselé à décor de rinceaux feuillagés (chevalet en bois au dos accidenté). Haut. : 35 cm - Larg. : 29 cm Poids brut : 877 g On joint un cadre en métal argenté guilloché (chevalet en bois au dos accidenté) - Haut. : 32 cm - Larg. : 26 cm
206