Null Ensemble en argent 800 millièmes.
Il comprend :
- Etui à cigares double mo…

Ensemble en argent 800 millièmes. Il comprend : - Etui à cigares double monogrammé ; - Quatre étuis à cigarettes ; - Deux petites bourses cotes de mailles. Poids total : 628 g On joint : - Montre de col en argent 800 millièmes à décor ciselé de fleurs et rinceaux - Poids brut : 20 g ; - Montre à gousset en acier (le verre cassé) ; - Porte-mine en métal doré (usures à la dorure) ; - Boîte à pilules rectangulaire en métal.

199