Null *Plat rond en argent 950 millièmes à bords chantournés, décor filet.
Poinço…

*Plat rond en argent 950 millièmes à bords chantournés, décor filet. Poinçon tête de Mercure à gauche. M.O. : Eugène LEFEBVRE (actif de 1896 à 1910). Diam. : 30 cm Poids : 728 g

198