*Ensemble en argent 800 et 925 millièmes comprenant : - Une chaîne ; - Un pendant d'oreille avec trois pampilles à l'imitation de l'ambre ; - Un pendant d'oreille à décor feuillagé ; - Deux bagues ; - Un chapelet. Poids brut : 167,0 g On joint une plaque gravée "Le Touquet" en métal argenté. Long. : 12,5 cm
182
*Ensemble en argent 800 et 925 millièmes comprenant :