Null Gabriel FERA (1903-1981).
Paysage industriel.
Huile sur toile signée en ba…

Gabriel FERA (1903-1981). Paysage industriel. Huile sur toile signée en bas à gauche (enfoncement, petite tache). Haut. : 22 cm - Larg. : 27 cm

113