Null Maurice JACQUE (XIXe - XXe siècle).

Maurice JACQUE (XIXe - XXe siècle). Paysage provençal aux trois arbres, à la lumière du soir. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 46,5 cm - Larg. : 39 cm

111