Amédée BOUCHER (1899-1960). Bords de fleuve sous la neige. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos et inscrite "appartient à Madame Boucher sur le châssis". Haut. : 56 cm - Larg. : 66 cm
109