Null Nino GUIFFIDO (XXe siècle).

"Le carnaval à Venise".

Huile sur toile titré…

Nino GUIFFIDO (XXe siècle). "Le carnaval à Venise". Huile sur toile titrée, contresignée et datée 1972 au dos. Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm

106