Null Ecole basque du milieu du XXe siècle.

Ecole basque du milieu du XXe siècle. Le vieux pont de Socoa à Saint-Jean-de-Luz. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm

100