Null Ecole française du XXe siècle.

Vue de ruelle au clocher en Alsace.

Huile…

Ecole française du XXe siècle. Vue de ruelle au clocher en Alsace. Huile sur toile signée (signature illisible) et datée 1949 en bas à gauche. Haut. : 64 cm - Larg. : 52 cm

98