Null Paul SIEFFERT (1874-1957).

Autoportrait au béret.

Huile sur toile portan…

Paul SIEFFERT (1874-1957). Autoportrait au béret. Huile sur toile portant un cachet à l'ancre marine sur le châssis (légers manques de matière). Haut. : 40,5 cm - Larg. : 32,5 cm

94