Null Arthur MIDY (1887-1944).
Le vieil homme et la mer à Concarneau.
Huile sur p…

Arthur MIDY (1887-1944). Le vieil homme et la mer à Concarneau. Huile sur panneau d'acajou signée et située en bas à gauche (jaunissement du vernis). Haut. : 49 cm - Larg. : 49 cm

93