Henri Aimé MAUDET DE PENHOUET (1876-1927).

Henri Aimé MAUDET DE PENHOUET (1876-1927). Promenade le long d'un port breton, probablement Audierne. Huile sur toile signée et datée 07 (?) en bas à droite (restaurations et légers manques de matière). Haut. : 30 cm - Larg. : 46 cm

92