Null Gabriel AUGIZEAU (1894-1963).

Gabriel AUGIZEAU (1894-1963). Les Sables-d'Olonne (Vendée), le chenal avec la tour d'Arundel. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 34 cm - Larg. : 48 cm

91