Null Ecole française du XXe siècle.

La Seine et le pont Alexandre III.

Huile s…

Ecole française du XXe siècle. La Seine et le pont Alexandre III. Huile sur toile signée "Pisonklein (?)" en bas à gauche. Haut. : 38 cm - Larg. : 45 cm

85