Null Louis Hilaire CARRAND (1821-1899).

Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). Boulevard jour de pluie, probablement à Lyon. Huile sur panneau parqueté signée en bas à droite (légers manques de matière). Haut. : 42 cm - Larg. : 50 cm

84