Null Ecole française du XIXe siècle.

Ecole française du XIXe siècle. Paire de paysages du grand tour peint sur porcelaine circulaire (une plaque fendue). Diam. : 14 cm Dans des cadres en bois doré à décor d'une frise de palmette et couronne de laurier - Haut. : 26 cm - Larg. : 26 cm

83