Null Ecole française du XIXe siècle.
Paysage avec lavandières.
Huile sur carton…

Ecole française du XIXe siècle. Paysage avec lavandières. Huile sur carton signée "J.E Rouet (?)" en bas à droite (carton gondolé, manques de matière). Haut. : 20 cm - Larg. : 29 cm

77