Mary GOLAY (1869-1944). Bouquet de roses et bouquet de fleurs dans un vase chinois ou "L'Abondance". Huile sur panneau à vue ovale signée en bas à gauche, contre-signée, titrée et située Paris au dos (une griffure sur le vase). Haut. : 50 cm - Larg. : 89 cm
73