Madeleine COLIN (XXe siècle). "Chrysanthèmes". Huile sur toile signée en bas à droite, porte une étiquette de la Société des Amis de Seine--Marne, exposition de 1895 au dos. Haut. : 48 cm - Larg. : 38 cm
72