Null Ywan CERF (1883-1963).
Nature morte aux poires.
Huile sur toile signée en b…

Ywan CERF (1883-1963). Nature morte aux poires. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm

68