Null Ecole du nord du XXe siècle.
Nature morte aux agrumes et raisins.
Huile sur…

Ecole du nord du XXe siècle. Nature morte aux agrumes et raisins. Huile sur toile (légers manques de matière). Haut. : 42 cm - Larg. : 60 cm

65