Null Charles LANDELLE (1821-1908).

Charles LANDELLE (1821-1908). Portrait d'une jeune femme portant un bouquet de fleurs. Huile sur toile signée en bas à droite (petites griffures sur les bords, rentoilée). Haut. : 93 cm - Larg. : 66 cm Provenance : Vente Poulain Le Fur, Paris, 3 octobre 1989.

62