Null Ecole romantique française du XIXe siècle dans le style Troubadour.

La be…

Ecole romantique française du XIXe siècle dans le style Troubadour. La belle au bois dormant. Huile sur toile signée "Gabe (?)" en haut à gauche. Haut. : 24,5 cm - Larg. : 19 cm

57

Auction is over for this lot. See the results